ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня в министерстве ЧР по физической культуре и спорту чествовали победителей и призёров недавно прошедшего в Элисте первенства России по греко-римской борьбе среди юношей.
Министр спорта ЧР Муса Ханариков поздравил юных спортсменов с высокими результатами выступлений.
- Ваши победы становятся возможными благодаря той поддержке и вниманию, которые оказывает всем нашим спортсменам Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров. Рамзан Ахматович на личном примере показывает здоровый образ жизни, подкрепляя это духовной составляющей,- отметил М. Ханариков.- Также большая заслуга в этих победах принадлежит Федерации спортивной борьбы ЧР и борцовскому клубу «Ахмат», тренерскому составу. Поблагодарим их за грамотную работу и ответственный подход к ней.
Далее Муса Ханариков выразил благодарность тренерскому составу юношеской сборной команды ЧР по греко-римской борьбе в лице ЗТ СССР и России, заслуженного учителя ЧР Пайзуллы Умарова и старшего тренера команды Григория Даниеляна. Министр отметил, что они проделали огромную работу и продолжают это делать.
Как сообщается на официальной странице Федерации спортивной борьбы ЧР и РБК «Ахмат», в конце встречи министр спорта пожелал удачи всем борцам на первенстве Европы и других важных соревнованиях. В завершение участники встречи сделали памятную фотографию.
![]() |
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан