ДАЙДЖЕСТ: |
Ярмарка была организована на территории Управления образования Ножай-Юртовского муниципального района. Мероприятие проводилось в целях популяризации периодики министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Здесь были представлены все республиканские печатные издания: газеты «Даймохк», «Вести Республики», «Молодежная смена», «Ан-Нур», «Наша школа», «Столица плюс», «Исламан з1аьнарш» («Зори Ислама»), и журналы «Вайнах», «Нана», «Орга», «Стела1ад».
Отметим, что жители района проявляли живой интерес к республиканским СМИ. Особый интерес к печатным изданиям проявляли сотрудники
Много вопросов было у сотрудников управления образования Макки Ахмедовой, Таус Межидовой, Седы Джемиевой, Сижан Исраиловой. Получив исчерпывающие ответы на все вопросы по подписке и доставке печатных изданий, они обязались максимально приложить усилия в деле популяризации республиканских СМИ на предприятиях, учреждениях и особенно в общеобразовательных школах района.
Новостей нет
![]() |
Для Турции отношения с Арменией не имеют того значения, что ранее
АБХАЗИЯ. Азербайджан и Абхазия попали в топ-5 покупателей готовой мясной продукции из России
СКФО. Сбер спас 547 миллионов: как банк остановил мошенников на юге России
ЧЕЧНЯ. Грозный услышит «Онегина»: в столицу Чечни приезжает легендарный московский театр
КЧР. В Черкесске школьница перевела мошенникам с карты отца 336 тысяч рублей
АСТРАХАНЬ. Новый завод обеспечит до 60% российского рынка томатной пасты