Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поздравил Дмитрия Медведева с назначением на должность Председателя Правительства РФ


Просмотров: 756Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
administraciya-chr


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Дмитрия Медведева с назначением на должность Председателя Правительства Российской Федерации.


«Сегодня произошло одно из важнейших событий в политической жизни России. Государственная Дума дала согласие на назначение Дмитрия Медведева на должность Председателя Правительства РФ. Его кандидатуру представлял лично Президент России Владимир Путин. В соответствии с Конституцией РФ Президент издал Указ о назначении Дмитрия Медведева на эту высокую и ответственную должность. Данное кадровое решение свидетельствует о неизменности курса Владимира Владимировича, направленного на дальнейшее ускоренное развитие экономики, социальной сферы, укрепление обороноспособности и выведение страны в число высокоразвитых держав мира», - написал Р. Кадыров на своей странице в Mylistory.

При этом Р. Кадыров подчеркнул, что «Дмитрий Анатольевич является опытным, мудрым политиком мирового уровня, надежным членом команды Президента России Владимира Путина».


«Его знают, как человека слова и дела. Он не даёт пустых обещаний, но всегда добивается выполнения принятого решения. Дмитрий Анатольевич руководит правительством в очень сложное время. Целая система санкций, проблемы в мировой экономике и финансовой системе, крупные конфликты на территориях сопредельных стран вынуждали принимать экстренные меры для сохранения и развития экономики России, решения проблем импортозамещения. Он с ними прекрасно справился», - отметил глава республики.


Вместе с тем он добавил, что в «Чеченской Республике всегда чувствуют помощь Дмитрия Анатольевича в решении самых сложных и важных проблем».


«Я искренне поздравляю Дмитрия Медведева с назначением на должность Председателя Правительства России, желаю успехов и удачи в служении нашей Родине – России», - отметил Р. Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"