Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вайнахский клуб провел сбор в Болгарии


Просмотров: 589Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Вайнахский клуб  провел сбор в БолгарииЗамечательный подарок сделало руководство вайнахского клуба дзюдо «Чемпион» из французской Ниццы для своих юных спортсменов. В период школьных весенних каникул с 20 по 27 апреля был организован тренировочно-оздоровительный сбор в Болгарии.

 

В поездке в живописный городок Тетевен, расположенном в горной местности на берегу реки Вит, оказала также помощь г-жа Ралица Радчева, президент компании «Квантум», которая постоянно болеет за спортсменов клуба «Чемпион» и поддерживает их.

 

Помимо прогулок по красивейшим местам региона, дзюдоисты «Чемпиона» весьма интенсивно тренировались. В Тетевене находится спортивная база, где в это время находилась сборная Болгарии среди юношей и юниоров. Наравне с лучшими болгарскими дзюдоистами наши спортсмены проводили по три тренировки в день. Безусловно, этот опыт пойдет им на пользу. Ну а в перерывах между тренировками успевали покататься на велосипедах, лошадях, гулять по городу, в лесу и около красивого водопада Козница.

 

Без сомнения, эти каникулы им запомнятся на всю жизнь и большое спасибо президенту клуба «Чемпион» Тимуру Дзагиеву, руководителю компании «Квантум» Ралице Радчевой за это путешествие в Болгарию.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"