Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Стали известны необычные туристические привычки Ким Чен Ына


Просмотров: 579Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Неоднократные появления верховного лидера КНДР Ким Чен Ына на мировой арене выявили нестандартные привычки, которых он придерживается в своих путешествиях. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на The Independent.

В частности, внимание издания привлек так называемый «человеческий кортеж» Ким Чен Ына – когда северокорейский лидер прибыл на переговоры с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином 27 апреля, его автомобиль окружал отряд из 12 телохранителей, которые бежали за транспортным средством.

Кроме того, выяснилось, что Ким Чен Ын предпочитает передвигаться исключительно на медленном пуленепробиваемом поезде, а не на частном самолете. Причем главе государства требуется три поезда: один для безопасности, один для охраны и один для него самого.

Первая же поездка Ким Чен Ына за пределы Северной Кореи в качестве лидера КНДР, которая состоялась в марте этого года, когда он посетил Китай, была так строго засекречена, что о ней стало известно лишь после ее окончания, отмечает The Independent.

Также, уточняет издание, глава КНДР никогда не пользуется общественными туалетами – его персональная уборная всегда путешествует вместе с ним. «Экскременты лидера содержат информацию о состоянии его здоровья и их нельзя оставлять просто так», – рассказал бывший сотрудник службы безопасности КНДР Ли Юн Хен.

На встречу с главой Южной Кореи Ким Чен Ын взял личного шеф-повара со специальной лапшичной машиной, чтобы тот приготовил свежее блюдо из

Персональный туалет для путешествий Ким Чен Ына был построен в 2015 году. Как сообщалось, туалетные комнаты были встроены не только в личный поезд Ким Чен Ына, но и в специальные автомобили, которые предназначены для поездок в горную местность или используются при сильном снегопаде.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"