Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне "закатили" цирк. Видео


Просмотров: 2 212Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Веселый клоун Моня смело выбирает себе помощников из зрителей, гимнасты показывают воздушные номера, а цирковые звери четко следуют командам дрессировщика. Выступления с участием пони, собак, медведей, - это еще не весь список представленных номеров. Цирк-шапито «Империалъ» открывает свои двери для чеченской публики.

 

 

 

Гости из разных уголков мира веселят зрителей своими незаурядными способностями. Бурый медведь имитирует походку человека, а обитатели африканских степей пытаются показать, что вовсе не боятся огня. Как только на сцену выходят хищники, людям рекомендуют оставаться на местах. Король зверей, которого мы чаще видим в фильмах о дикой природе, здесь кажется совсем безобидным.

 

В ходе перерыва у зрителей появляется возможность поближе познакомиться с животными. Конечно, больше всех происходящее нравится детям.

 

Вся 3-х часовая программа сопровождается качественным живым звуком. Завершают выступления джигиты из Алании. Жители республики смогут наслаждаться представлениями Санкт-Петербургского цирка Шапито в течение целого месяца.

 

Алхазур Керимов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"