Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

2013 год в Чечне станет годом Шелковского района


Просмотров: 3 041Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Наступающий 2013 год объявлен Главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым – годом Шелковского района.

 

Об этом сообщает пресс-служба Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики. На сегодняшний день в станице Шелковская ведутся работы по возведению спортивного комплекса, мечети и изолятора временного содержания. Министерства и ведомства Чеченской республики заняты ремонтами профильных объектов. Основные, более масштабные работы по поручению Главы республики Рамзана Кадырова будут начаты в 2013 году.

 

Министерством автомобильных дорог Чеченской республики проведена работа по отсыпке гравия, таким образом, дороги с грунтовым покрытием переведены в дороги с гравийным покрытием. Учитывая, что сейчас не сезон для асфальтобетонных работ, укладкой асфальта Минавтодор займется в следующем году.

 

– Строительство трех крупных объектов уже начато с расчетом на то, чтобы успеть ввести их в эксплуатацию до конца следующего года. Это спортивный комплекс, включающий в себя стадион на 1900 человек и теннисную площадку; мечеть вместимостью полторы тысячи человек с архитектурой идентичной архитектуре соседней Наурской мечети и изолятор временного содержания, – сказал руководитель оперативного штаба по социально – экономическому восстановлению Шелковского района заместитель Председателя Правительства – министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев.

 

Также в Программу социально-экономического развития Шелковского района на 2013 год включено строительство основных водопроводных сетей, электросетей, освещения, детских садов, мечетей в двух селах и рынка в райцентре.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"