Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Стрельба в колледже: свежие подробности


Просмотров: 585Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Стрельба в колледже: свежие подробностиПарень собрал оружие в туалете.

Устроившим стрельбу в колледже Барабинска (Новосибирская область России) оказался 16-летний Илья Иванистов, который совершил нападение на учеников с целью отомстить. Об этом говорится в сообщении на Telegram-канале Mash, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.


Отмечается, что он проучился в колледже 8 месяцев, и за это время у него якобы не было друзей, был замкнутым и необщительным парнем. Отмечается, что сегодня утром он принес ружье в учебное заведение в разобранном виде и собрал его в туалете. Охранника во время нападения на посту не оказалось.

С уже собранным ружьем парень прошел в класс и наугад выстрелил в учеников. Заряд попал в руку одному из парней. Он упал на пол. Остальные в панике бросились бежать. Двое – сразу выпрыгнули из окна.

"Сегодня с утра он зашел в кабинет и сказал: "Вы надо мной подшутили, теперь я над вами подшучу". Все прошло на глазах учителя, однако помешать парню не удалось", – говорится в сообщении.

После совершенного нападения Иванистов не стал гнаться за беглецами. Отмечается, что он просто вышел из кабинета, встал в коридоре, развернул ружье стволом к себе и застрелился.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"