Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Президент Сирии: Россия не позволит начать третью мировую войну


Просмотров: 691Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Президент Сирии Башар Асад считает, что мудрое руководство России не позволит развязать третью мировую войну. Об этом он заявил в интервью греческой газете Kathimerini, отвечая на вопрос, нет ли у него опасений, что третья мировая война может начаться в Сирии.

По его словам, у него нет подобных опасений по одной причине. «К счастью, есть мудрое руководство России, они знают, что цель США создать конфликт. С начала предвыборной кампании Дональда Трампа основная повестка направлена против России, на создание конфликта с Россией... И процесс продолжается под прикрытием разных поводов и названий. Благодаря мудому руководству России, мы можем избежать этого», - сказал Асад.

По его словам, речь не идет о полномасштабной мировой войне. «Это другая мировая война, не похожая на Первую и Вторую, но определенно это и не Холодная война. Это не что большее чем Холодная война, но еще не полномасштабная война. Я надеюсь, мы не станем свидетелями прямого конфликта этих двух сверхдержав, так как ситуация может выйти из под контроля для всего остального мира», - отметил президент Сирии.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"