Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном прошло совещание по вопросам подготовки к ЧМ-2018


Просмотров: 586Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР, соответствующий режим вводится в связи с проведением в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

 

Сборная Египта по футболу будет размещаться в гостинице The Local. Надзорными органами Главного управления МЧС России по ЧР в составе межведомственной комиссии была проведена проверка гостиницы на соответствие требованиям пожарной безопасности.

 

– В ближайший понедельник в гостинице планируется провести пожарно-тактическое учение, призванное повысить уровень знаний обслуживающего персонала объекта о действиях в случае возникновения пожара или другой нештатной ситуации. Кроме того, еще раз будут отработаны вопросы взаимодействия экстренных и силовых служб, — сообщил заместитель руководителя чрезвычайного ведомства ЧР Расул Абдулвахабов.

 

Генеральный менеджер гостиницы Тадж Идан Хусейн сообщил, что обслуживающим персоналом самостоятельно были проведены тренировки по отработке действий по эвакуации в случае пожара. Он поддержал идею провести совместные учения и выразил благодарность за внимание, которое уделяется вопросам обеспечения безопасности в регионе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"