Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне состоялся большой зикр в память об Ахмате-Хаджи Кадырове и его соратниках


Просмотров: 883Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Чеченской Республике состоялся большой зикр в память о Первом Президенте, Герое России Ахмате-Хаджи Кадырове и его соратниках. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте рассказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

 

«У нас состоялся большой зикр. Несколько сотен мюридов со всех районов ЧР совершили его в память о дорогом отце, Первом Президенте Чеченской Республики, Герое России Ахмате-Хаджи Кадырове и о тысячах достойных сыновей нашего народа, которые вместе с Ахматом-Хаджи отдали свои жизни ради мира, безопасности и благополучия на чеченской земле, ради целостности России.

 

Среди мюридов были дорогой брат, муфтий ЧР Салах-хаджи Межиев, известные религиозные деятели, друзья Ахмата-Хаджи. Я с удовольствием слушал друзей и соратников Ахмата-Хаджи, которые с большим уважением рассказывали о его жизни, об общении с ним, о том, как он помогал словом и делом, давал необходимые советы, как он относился к ним и как всегда был открыт и вежлив с любым человеком.

 

В своих молитвах мы просили Всевышнего Аллаха милости для Ахмата-Хаджи и всех, кто отдал свои жизни в борьбе с террористами и ваххабитами, кто верно и преданно служил чеченскому народу на пути Аллаха. Зикры состоялись во всех районах Чечни, везде делали дуа за Ахмата-Хаджи Кадырова и его соратников, отдавших жизни за торжество справедливости на пути Всевышнего Аллаха! Да смилостивится Всевышний Аллах над ними!»,— написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"