Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Нижнем Новгороде случайно замуровали женщину в ее квартире


Просмотров: 699Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Нижнем Новгороде случайно замуровали женщину в ее квартиреЭто произошло во время подготовки в ЧМ-2018.

Курьезный случай произошел в Нижнем Новгороде. Там рабочие случайно замуровали женщину во время выполнения ремонтных работ к Чемпионату мира по футболу, который в этом году состоится в России. Об этом пишут местные СМИ, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.


В Нижнем Новгороде дорожные рабочие по ошибке замуровали единственный вход в жилой дом на улице Канавинском вместе с хозяйкой дома, которая находилась внутри.

Как пишут в издании, работники спешили завершить благоустройство города перед Чемпионатом мира по футболу. В результате они не обратили внимания на то, что уровень дороги поднялся выше порога калитки. В результате этого открыть железные ворота во двор дома оказалось невозможным.

Хозяин дома в момент укладки асфальта был на работе, а его жена занималась делами во дворе. В итоге они оказались по разные стороны забора. Сообщается, что в такой ситуации они вынуждены находиться уже несколько дней. При этом общаться им приходиться только по телефону, а продукты муж перебрасывает жене через забор.

До чего дошел маразм в этом городе, что людей в их доме замуровывают, ради того, чтобы получить деньги, чтобы быстро сделать работу, – пожаловался журналистам хозяин замурованного дома Иван.

Мужчина обратился за помощью в администрацию района, где ему объяснили ситуацию: якобы дорожники укладывали асфальт поздно вечером и в темноте просто не заметили калитку. Исправить недоразумение Ивану пообещали в ближайшее время.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"