Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

М. Даудов сообщил о завершении сезона Чемпионата России по футболу 2017/2018


Просмотров: 627Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Председатель Парламента Чеченской Республики - президент футбольного клуба "Ахмат" на своей странице в Майлистори сообщил о завершении сезона Чемпионата России по футболу 2017/2018.

"В последний игровой день наша команда «Ахмат» на выезде сыграла вничью с «Амкаром» со счетом 0-0. Завершившийся сезон стал историческим для нашей команды. Это был первый сезон футбольного клуба «Ахмат», получившего свое название в честь национального лидера, Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

 

В первых трех турах чемпионата команда одержала три победы, в том числе в матче открытия над сегодняшним соперником «Амкаром». Были яркие победы в Москве над ЦСКА и «Спартаком», зрелищный матч с «Зенитом» на «Ахмат-Арене», завершившийся вничью 0-0. Мы также в двух матчах не уступили будущему чемпиону «Локомотиву». Но были и неудачные игры и периоды, в результате которых подали в отставку главные тренеры Олег Кононов и Михаил Галактионов. Но никогда команда не опускала рук. Она билась до конца, сохраняла командный дух и игровую дисциплину. За это я благодарен всем ребятам.

 

От лица команды и себя лично хочу сказать огромное спасибо Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, который поддерживает команду и оказывает ей всестороннюю помощь! Благодарен Игорю Ледяхову, которому в непростой ситуации удалось мобилизовать команду и выдать блестящую серию на финише турнира без поражений! До последнего тура наша команда билась за место в Лиге Европы.

 

Тренерский штаб проанализирует игры и этапы сезона, сделает выводы для должной подготовки в период летних сборов. Желаю коллективу хорошего отпуска и плодотворной работы на сборах. Болельщиков родного клуба благодарю за поддержку и поздравляю с наступающим Чемпионатом Мира в России!"- написал М. Даудов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"