Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Студенты строительного факультета ГГНТУ провели субботник


Просмотров: 936Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В минувшие выходные сотрудники и студенты строительного факультета Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова организовали масштабный субботник по санитарной очистке берега реки Сунжа.

 

 

Одним из украшений города Грозного по праву является река Сунжа, которая протекает через город, условно деля его на две части. Набережная реки в центральной части столицы является излюбленным местом отдыха и прогулки гостей и горожан Грозного. Вот и решили будущие строители поддержать городские службы в благоустройстве прибрежной территории.

 

– Как видите, молодые люди с большим энтузиазмом восприняли предложение организовать субботник по санитарной очистке прибрежных участков Сунжи, – говорит заместитель декана строительного факультета Ризван Берсанов. – Планируем и в будущем регулярно проводить подобные мероприятия.

Нужно отметить, что три десятка молодых людей за короткий промежуток времени собрали мусор и убрали сухостой с обозначенной территории. Более опытные сотрудники деканата в это время организовали обрезку деревьев.

 

– С каждым днем и месяцем наш Грозный хорошеет. Долг каждого жителя города соблюдать чистоту и порядок, а также по возможности принимать активное участие в различных общественных мероприятиях, в том числе в подобных субботниках. Именно поэтому мы с однокурсниками и друзьями решили внести свою лепту в благоустройство столицы, – говорит студент строительного факультета А. Гайтукаев.

 

Руководство деканата поблагодарило активистов за проявленную гражданскую позицию. Со своей стороны молодые люди отметили, что и впредь будут активно принимать участие в общегородских мероприятиях.

 

Пресс-служба ГГНТУ




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"