Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский филиал «Россельхозбанка» запустил программу кредитования военнослужащих


Просмотров: 2 172Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Россельхозбанк разработал специальную программу кредитования участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС). Базовая ставка по ипотечному кредиту в рамках данной программы составляет 10,5% годовых. 

 

По словам директора Чеченского филиала Россельхозбанка Усмана Ериханова, в соответствии с условиями программы, участники НИС могут получить в Банке заем на приобретение жилья по программе «Военная ипотека» на вторичном рынке. Кредитные средства можно взять в размере от 300 тысяч до 1,9 млн рублей на срок до 24 лет без комиссий с возможностью досрочного погашения. 

 

Программа «Военная ипотека» позволяет военнослужащим приобрести жилье с самостоятельно выбранными характеристиками не только в Чеченской Республике, но и  по всей России всего через три года с момента вступления в НИС. Для этого необходимо обратиться в Банк, предъявив свидетельство о праве участника НИС на получение целевого жилищного займа, и оформить кредит. Обязательства по погашению ипотечного кредита во время прохождения заемщика военной службы выполняет государство. 

 

Благодаря обширной филиальной сети Банка воспользоваться ипотекой военнослужащие смогут практически в любой точке страны. Банк намерен и дальше совершенствовать линейку продуктов и создавать максимально удобные условия банковского обслуживания для населения. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"