Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поддержал законопроект об ответственности за соблюдение западных санкций


Просмотров: 571Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в «ВКонтакте».

 

В случае принятия документа, он предусматривает жесткие меры наказание вплоть до лишения свободы на срок до четырех лет.

 

«Валентина Матвиенко, Вячеслав Володин и другие политики внесли в Госдуму законопроект об ответственности за соблюдение в нашей стране санкций США и западных санкций.

 

Особенно важно, что граждан России, которые способствуют введению ограничительных мер, предполагается лишать свободы до трех лет и штрафовать на сумму до 500 тысяч рублей.

 

Я считаю это исключительно правильным шагом. Мы с вами являемся свидетелями, как отдельные политики, именующие себя оппозиционерами, систематически встречались с представителями американской администрации и консультировали их какие санкции могут быть наиболее болезненными для экономики России. Они сами с гордостью рассказывали об этом.

 

Я ещё тогда говорил, что это прямое предательство, за которое следует строго наказывать. Но мои высказывания воспринимались как попытка нарушения прав человека»,- написал Рамзан Кадыров.

 

Он подчеркнул, что сложно представить, чтобы американский политик точно также кому-то подсказывал, какие меры следует принять во вред национальным интересам США.

 

«Я всецело поддерживаю законопроект Валентины Матвиенко, Вячеслава Володина и их коллег. Выражаю надежду, что он в самое ближайшее время вступит в силу и начнёт действовать во благо России»,- подытожил Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"