Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Самая пожилая пенсионерка России находится под опекой Главы Чечни


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Женщине 128 лет. Она проживает в селении Братское Надтеречного района Чеченской Республики. Пенсионерка в полном объеме получает пенсию. Кроме того, РОФ им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также муниципальные власти и органы Пенсионного фонда на постоянной основе оказывают помощь пожилой женщине.

 

Как признается Кока, пенсии ей хватает, и распространяемые в некоторых СМИ слухи о том, что она якобы жалуется на жизнь, не соответствуют действительности. Это подтверждает и внук Коки Ильяс Абубакаров.

 

«Нам помогают власти регионального и муниципального уровней, а также Пенсионный фонд. По поручению президента РОФ им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала къобал дойла цуьнан г1азот) Аймани Несиевны Кадыровой, под контролем Главы Надтеречного муниципального района Шамиля Куцаева, нам построили дом, провели газ, воду и электричество. Огромное спасибо всем, кто заботится о нас и не оставляет без должного внимания», - рассказал И. Абубакаров.

 

По словам Ильяса, его бабушка расходует пенсию исключительно на удовлетворение своих нужд. Тем не менее, со стороны властей семье оказывается дополнительная помощь.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"