Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Пенсионном фонде Чечни обсудили вопросы профилактики ДТП


Просмотров: 668Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Мероприятие проводилось в рамках межведомственного плана работы по проведению совместных мероприятий Общественной палаты ЧР и Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ по ЧР.

 

Во встрече приняли участие первый заместитель начальника отдела УГИБДД по ЧР, полковник полиции Адам Танталашев, член ОП ЧР, член штаба ОНФ ЧР «За Россию» Мамий Муцаев, председатель РО «Союз ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов» Абдул-Бек Ташухаджиев.

 

В ходе беседы участники рассказали о сложившейся ситуации на дорогах республики, привели статистику ДТП последних месяцев. Кроме того, они обсудили основные причины аварийности на дорогах и проводимую работу по обеспечению безопасности дорожного движения.

 

По словам Адама Танталашева, несмотря на масштабную работу, проводимую органами правопорядка по снижению уровня ДТП на дорогах республики, дисциплина поведения участников дорожного движения остается низкой.

 

«Сотрудниками государственной инспекции фиксируются многочисленные нарушения ПДД, что приводит к ДТП, в том числе с тяжелыми последствиями. Дополнительные меры, принимаемые республиканскими властями, будут способствовать существенному снижению количества ДТП и повышению дисциплины среди всех участников движения», - отметил А.Танталашев.

 

На встрече также был продемонстрирован видеоролик отдела УГИБДД по ЧР с дорожно-транспортных происшествий и их последствий.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"