Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченские почтовики помогут печатным СМИ обеспечить рост тиражей


Просмотров: 1 260Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В УФПС Чеченской Республики – филиале ФГУП «Почта России» состоялась встреча ответственных сотрудников филиала, отвечающих за организацию подписки на периодические печатные издания, с представителями редакций двух самых популярных региональных газет - «Вести Республики» и «Даймокх».

 

На встрече рассматривались вопросы повышения эффективности подписной компании на второе полугодие 2018 года, - сообщает пресс-служба «Почта России». Как было отмечено, и для почтовиков и для издателей принципиально важно обеспечить сохранение высоких тиражей республиканской прессы. Для достижения этой цели стороны договорились о проведении совместных мероприятий, стимулирующих акций, круглых столов и встреч с различными ведомствами, администрациями районов, муниципальных образований, образовательных учреждений.

 

Была также согласована возможность предоставления газетами скидок для читателей при росте подписных тиражей. Стороны условились о ежедекадном мониторинге результатов проводимой подписной кампании.

 

Следует отметить, что в регионе уже реализуется комплекс мер по стимулированию подписки на периодические печатные издания.

 

Так, в рамках достигнутого соглашения, на радио ежедневно озвучивается информация о проведении подписной компании и преимуществах подписки в отделениях почтовой связи. С руководителями органов исполнительной, законодательной и муниципальной власти Чеченской Республики, а также крупных предприятий и организаций республики ведутся переговоры об организации коллективной подписки. С 10 по 21 мая текущего года во всех отделениях почтовой связи республики организована декада подписки.

 

Информационная справка

 

В состав УФПС Чеченской Республики - филиал ФГУП «Почта России» – входят 9 обособленных структурных подразделений: 8 почтамтов и 1 автобаза, из них 4 ОСП - 3 категории, 5 ОСП – 4 категории. Услуги почтовой связи предоставляют 250 отделений: 1 класса – 1 ОПС, 2 класса – 20 ОПС, 3 класса – 60 ОПС, 4 класса – 160 ОПС, 5 класса – 9 ОПС, из общего количества ОПС, 189 находятся в сельской местности, 61 в городе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"