Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В I кв. 2018 г. «Чеченэнерго» исполнило 238 договоров технологического присоединения


Просмотров: 945Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

Специалисты АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») в первом квартале 2018 года исполнили 238 договоров технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей к электрическим сетям. Об этом сообщает пресс-служба АО «Чеченэнерго».

 

 

Общая мощность, выданная потребителям сетевой компанией в результате техприсоединения, составила 4 тыс. 48 кВт. Энергокомпания за этот период заключила 507 договоров на общую мощность 378 тыс. 840 кВт.

 

Самая крупная заявка предполагает техприсоединение электроустановок Грозненской ТЭС суммарной мощностью 364 тыс. 200 кВт.

 

Среди наиболее крупных потребителей, заключивших с энергокомпанией договор о подключении к сетям, – жилой многоквартирный комплекс на территории микрорайона «Ипподромный» в Грозном, центральная мечеть г. Шали, комплекс высотных зданий «Шали-Сити», гостиничный комплекс The Local в Грозном. В числе заявителей и четыре крупных потребителя с максимальной мощностью свыше 670 кВт.

 

По словам начальника отдела технологического присоединения Асланбека Эбаева, Общество в установленные сроки осуществляет технологическое присоединение энергопринимающих устройств заявителей. К примеру, процедура подключения к электросетям ООО «Эдим» мощностью 120 кВт заняла всего 27 дней.

 

Процедура техприсоединения включает в себя несколько этапов: подача заявки; заключение договора; выполнение мероприятий в соответствии с техусловиями в рамках договора; фактические действия по присоединению; заключительный этап – акт об осуществлении технологического присоединения.

 

Чтобы получить интересующую информацию о сроках и правилах технологического присоединения к электрическим сетям АО «Чеченэнерго», необходимо обратиться в Отдел технологического присоединения или позвонить по телефону: 8(8712) 22-40-43.

 

Напомним, что для ускоренного подключения к электросетям можно воспользоваться приемом заявок на технологическое присоединение на веб-сайте http://lk.mrsk-sk.ru/ через «Личный кабинет» заявителя. Сервис доступен для приема заявок на технологическое присоединение мощности до 150 кВт как для физических, так и для юридических лиц.

 

Группа компаний «Россети» также ввела новые интерактивные сервисы для потребителей на едином портале https://www.портал-тп.рф. Одним из основных назначений портала является возможность получения в электронном виде услуг по технологическому присоединению.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"