Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ачхой-Мартановское энергосбытовое отделение АО «Чеченэнерго» признано лучшим по итогам марта


Просмотров: 654Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Об этом сообщила пресс-служба АО «Чеченэнерго».

 

Среди управляемых Обществ звание лучшего присвоено Ачхой-Мартановскому энергосбытовому отделению АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети»). Достигнутый результат – заслуга всего коллектива, который принимает комплексные меры для укрепления платежной дисциплины потребителей и неучтенного потребления электроэнергии. За отчетный период отпуск в сеть достиг 12 млн 372 тыскВт.ч, из них полезный отпуск – 8 млн 538 тыс. кВт.ч. Сборы за электроэнергию составили 23 млн. 81 тыс. рублей.

 

Специалисты структурного подразделения АО «Чеченэнерго» также показали наилучшие результаты в части снижения уровня потерь электроэнергии в сетях. Так, в марте этот показатель в зоне ответственности Ачхой-Мартановских РЭС составил 30,99%.

 

Победители корпоративного конкурса МРСК Северного Кавказа определяются ежемесячно по следующим критериям: рейдовая работа по выявлению неплательщиков, показатели уровня потерь электроэнергии в сетях, собираемость платежей.

 

Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев поздравил коллектив РЭСа с победой в конкурсе. Он отметил, что изменения, произошедшие в территориальном подразделении в последнее время, связаны с именем нового руководителя. Р. Докуев поблагодарил Саида Макаева и весь коллектив за высокие достижения и пожелал дальнейших успехов в работе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"