Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский филиал Россельхозбанк профинансировал строительство завода


Просмотров: 932Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Чеченский филиал Россельхозбанка профинансировал строительство завода ООО «РИАК» по производству алюминиевых профилей. Инвестиционный кредит в размере 175,6 млн рублей был направлен на строительство собственного завода, приобретение оборудования для производства конвейерной линии с пуллером, автоматических систем растяжек, пресса для экструзии алюминиевого профиля и других средств технического оснащения. Еще 40 млн рублей будут предоставлены на приобретение сырья для расширения объемов производства.

 

Завод алюминиевых профилей «РИАК» был основан в 2011 году в городе Назрань, Ингушетия. Он специализируется на производстве алюминиевого профиля методом экструзии, окраске и продаже алюминиевого профиля для различных отраслей промышленности.

 

«Расширение сотрудничества с предприятиями промышленного сектора и их финансовая поддержка способствуют социально-экономическому развитию региона и вносит свой вклад в выполнение государственной задачи по импортзамещению и развитию высококачественной отечественной продукции. Возможность долгосрочного финансирования с оптимальной структурой кредитного лимита, которую предоставляет Россельхозбанк, помогает таким предприятиям укрепиться на рынке промышленных продуктов», – отметил директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Усман Ериханов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"