Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном установили пять мировых рекордов в пауэрлифтинге


Просмотров: 581Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Спорт Холле Коллизей прошел международный турнир по пауэрлифтингу в жиме лежа. О своем участии в нем заявили 33 атлета.

 

 

 

Задача соревнований - это не только выявление сильнейших спортсменов, но и новые мировые рекорды. Спортсмены делятся на 3 периода - это более легкая категория, средний и тяжелый вес и супертяжелый. Дисциплина - жим лежа. Начинается жесткая борьба за чемпионство и призовой фонд. А он составляет ни много ни мало 22000$.

Спортсмены показали невероятные силовые показатели. Тут же пошли и новые мировые рекорды. Желающим организаторы также предоставили возможность показать себя в становой тяге. Стоить отметить, потрудились инициаторы мероприятия на славу. Турнир проходит при поддержке Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.


Здесь же был анонсирован завод спортивного питания Олимп. Это будет первая подобная продукция, выпускаемая в Чеченской Республике. Биологические добавки к пище спортсменов, разработанные из натуральных ингредиентов, организаторы представили здесь же.


Ну, а по итогам турнира побито несколько мировых рекордов, которые оставались неизменными аж с 1964 и 86 годов. Организаторы выразили радость что турнир, прошедший на чеченской земле получился очень плодотворным. Авторами безупречных результатов стали Мурад Алибегов, Олег Попереченный и Андрей Сапожонков. На троих пять рекордов планеты.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"