ДАЙДЖЕСТ: |
"Мы полностью поддерживаем своевременные и эффективные меры, принятые моим дорогим братом, Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, позволившие в максимально сжатые сроки нейтрализовать всех четырёх преступников. К большому сожалению, погибло двое полицейских. От имени депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и от себя лично выражаю глубокие соболезнования их родным и близким!", - отметил М. Даудов.
Спикер Парламента ЧР отмечает, что сегодня международные террористы в очередной раз показали своё истинное лицо, вероломно напав на мирных граждан. Более того, бандиты разоблачили себя как подлых шайтанов, далеких от ислама и пренебрегающих канонами мусульманской религии: они совершили нападение в Священный месяц Рамадан, когда запрещены вражда, конфликты, войны.
"Но враги чеченского народа очень сильно ошибаются, если они думают, что им удастся реализовать свои коварные планы на территории нашей республики. Кроме бесславной кончины, здесь их ничего не ждёт! Мы и дальше будем жёстко пресекать любые покушения на мир и стабильность в Чеченской Республике. Да поможет нам в этом Всевышний Аллах!",- написал М. Даудов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы Чечни сдали более 55 литров крови в акции «От сердца к сердцу»
ЧЕЧНЯ. В Чечни разработают стратегию развития энергетического комплекса
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартане заложили основание новой мечети на 600 человек
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили строительство здания Национального банка ЧР
ЧЕЧНЯ. В Грозном отремонтировали 50 километров дорог с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. В Грозном подвели предварительные итоги диспансеризации населения
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе обсудили укрепление межнационального единства и борьбу с фейками
Разработкой 22 месторождений нефти в Таджикистане может заняться Россия
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершился XVI фестиваль сольного танца имени Махмуда Эсамбаева