Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Парламент Чечни осудил вылазку боевиков в столице Чечне


Просмотров: 438Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

"Мы полностью поддерживаем своевременные и эффективные меры, принятые моим дорогим братом, Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, позволившие в максимально сжатые сроки нейтрализовать всех четырёх преступников. К большому сожалению, погибло двое полицейских. От имени депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и от себя лично выражаю глубокие соболезнования их родным и близким!", - отметил М. Даудов.

 

Спикер Парламента ЧР отмечает, что сегодня международные террористы в очередной раз показали своё истинное лицо, вероломно напав на мирных граждан. Более того, бандиты разоблачили себя как подлых шайтанов, далеких от ислама и пренебрегающих канонами мусульманской религии: они совершили нападение в Священный месяц Рамадан, когда запрещены вражда, конфликты, войны.

 

"Но враги чеченского народа очень сильно ошибаются, если они думают, что им удастся реализовать свои коварные планы на территории нашей республики. Кроме бесславной кончины, здесь их ничего не ждёт! Мы и дальше будем жёстко пресекать любые покушения на мир и стабильность в Чеченской Республике. Да поможет нам в этом Всевышний Аллах!",- написал М. Даудов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"