Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Учёные рассекретят историю пиратства


Просмотров: 492Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Учёные рассекретят историю пиратства

Находка сыграет важную роль в истории. Уникальное открытие было сделано в ходе экспедиции на Бермудах, которую инициировали сотрудники Восточно-Каролинского университета в США. Древний корабль поможет исследователям поднять завесу тайны над одной из самых мистических страниц истории – пиратством.

Обломки старинного корабля, найденного в районе Бермудских островов, которые сопровождают страшные истории о затонувших судах, датируются приблизительно 1619 годом. В соответствии с подсчётами, кораблю исполнилось около 400 лет, а его крушение предположительно вызвано столкновением с рифами.

По мнению историков-исследователей, местные жители, заметившие судно без команды, отбуксировали его к берегу, где вынесли с него вооружение, груз и все ценные вещи, которые были в распоряжении погибшей команды.

Эта находка сыграет важную роль в истории, поскольку судно представляет собой образец голландских кораблей, останки которых редко доходят до наших дней. Ученые смогли задокументировать уникальное открытие, дабы другие специалисты смогли изучить его более детально.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"