Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченские парламентарии рассмотрели закон о статусе депутата


Просмотров: 734Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В ходе заседания комитет рассмотрел проект республиканского закона, проект Конституционного закона ЧР, а также два проекта федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент Чеченской Республики из Государственной Думы Российской Федерации.

 

В частности, были рассмотрены проект Конституционного закона ЧР «О внесении изменений в статью 32 Конституционного закона Чеченской Республики «О Парламенте Чеченской Республики» и в КЗ ЧР «О статусе депутата Парламента ЧР», а также проект закона ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «О статусе депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Чеченской Республике».

 

Единогласным решением членов комитета проекты республиканского и конституционного законов ЧР, а также проекты федеральных законов были включены в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР.

 

Здесь же председатель Комитета Парламента ЧР по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений, экологии и природных ресурсов Али Гучигов провел рабочее совещание, на котором обсудили земельные вопросы.

 

В совещании, прошедшем в стенах высшего законодательного органа власти ЧР, приняли участие представители министерства имущественных и земельных отношений ЧР, заместители руководителей Управления Росреестра по ЧР и Кадастровой палаты ЧР, а также члены межведомственной комиссии по контролю за соблюдением земельного законодательства.

 

Участники встречи обсудили вопросы, касающиеся проведения инвентаризации земель по всем категориям на территории региона.

 

А. Гучигов, выслушав собравшихся, призвал их активизировать работу в данном направлении.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"