Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченские школьники получат около 200 тысяч новогодних подарков


Просмотров: 1 675Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В преддверии Нового года детям раздадут около 200 тысяч новогодних подарков. Об этом на встрече с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым сообщила заместитель Председателя Правительства ЧР по социальному блоку Хадижат Дулаева.

 

«В республику уже прибыла основная партия закупленных подарков. Они распределены по министерствам и ведомствам. Так, в министерство образования поступило почти 110 тысяч подарков. Для детей дошкольного возраста выделено около шестидесяти тысяч подарков. Закуплены также подарки для раздачи их на новогодних елках, проводимых министерством молодежи для детей–сирот, инвалидов. Уже с сегодняшнего дня елка начала принимать своих маленьких гостей. Особое внимание уделяется елке главы республики. На нее приглашены дети погибших сотрудников правоохранительных органов»,- сказала Х. Дулаева.

 

Р. Кадыров отметил, что ежегодно большую помощь в закупке новогодних подарков оказывает РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и бизнесмены.

 

«Наши дети ждут от Деда Мороза подарков и все они без исключения их получат. Новогодние елки должны быть красочным и запоминающимся, с интересной развлекательной программой. Каждый ребенок должен почувствовать новогоднюю атмосферу»,- отметил Р.Кадыров.

 

Глава республики также отметил, что школам, которые не имеют средства на организацию новогодних утренников, должны помочь главы сел и районов.

 

« Проследите, чтобы на подарки для школьников деньги с родителей не собирались. Подарки закуплены, их хватит для всех. По завершению новогодних праздников я прошу вас подготовить доклад по итогам проведенной работы», - сказал глава республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"