ДАЙДЖЕСТ: |
Министерство ЧР по делам молодежи организовало встречу журналиста и телеведущего Алихана Динаева со студентами Чеченского государственного педагогического университета на тему: «Карьера и социальный лифт».
Об этом сообщил на своей странице Maylistory министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов.
Встреча состоялась в рамках федерального проекта «Студенческие дискуссионные клубы «Диалог на равных», реализуемого Федеральным агентством по делам молодежи.
Проект «Студенческие дискуссионные клубы «Диалог на равных» реализуется с целью мотивации студенческой молодежи к проактивному поведению, личностному развитию и плодотворному труду на благо нашей страны на примере известных, успешных людей, реализовавших себя в современной России.
Для участников встречи был проведен тематический мастер-класс, после чего гость ответил на все вопросы, интересующие присутствующих.
![]() |
АРМЕНИЯ. США ждут скорейшего подписания мирного договора между Азербайджаном и Арменией
ИНГУШЕТИЯ. После пожара на рынке в Сунже глава Ингушетии решил навести порядок в Назрани
Google обнаружила в своем браузере уязвимость, через которую атакуют хакеры
Gemini интегрируют с WhatsApp и другими Android-приложениями
АРМЕНИЯ. "Ноа" обыграл "Будучность" в квалификации Лиги чемпионов
АРМЕНИЯ. ООН надеется на разрешение ситуации вокруг Армянской церкви
ВОЛГОГРАД. Участнику СВО из Волгограда передадут гитару с личной подписью Владимира Путина