Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Израильские ВВС нанесли удары по объектам ХАМАС


Просмотров: 606Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на распространенное армейской пресс-службой заявление, передает EADaily.

 

«Некоторое время назад самолеты ВВС Израиля нанесли удары по подземной террористической инфраструктуре ХАМАС в северной части сектора Газа, а также по двум дополнительным военным объектам, принадлежащим военно-морским силам террористической организации ХАМАС. Удары были нанесены в ответ на проникновение во вторник утром нескольких террористов в Израиль и поджог военного поста», - указано в документе.

 

По информации армейской пресс-службы, эти три цели были поражены в ответ на продолжающиеся попытки направить беспилотные летательные аппараты и воздушные змеи с целью террористической деятельности и атаки на израильскую территорию из сектора Газа. Отмечается, что эти продолжающиеся попытки нападения рассматриваются с соответствующей серьезностью, так как речь идет о ежедневных попытках террористической организации ХАМАС нанести ущерб инфраструктуре безопасности на израильской территории и угрозе безопасности израильских гражданских лиц и войск. «ХАМАС несет ответственность за все угрозы, возникающие на территории сектора Газа, как под землей, так и над ней, и будет сталкиваться с последствиями своих действий против израильских гражданских лиц и израильского суверенитета», — подчеркивается в заявлении.

 

14 мая произошли самые ожесточенные за все время с начала акций стычки. Они были приурочены к официальному открытию посольства США в Иерусалиме. За один день тогда в столкновениях с израильскими силовиками погибли более 60 палестинцев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"