Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В минимуществе Чечни прошло мероприятие по профилактике ДТП


Просмотров: 781Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В минимуществе Чечни прошло мероприятие по профилактике ДТП
В министерстве имущественных и земельных отношений ЧР состоялась встреча с трудовым коллективом по профилактике дорожно-транспортных происшествий, а также духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

 

Мероприятие провели в рамках межведомственного плана работы по проведению совместных мероприятий Общественной палаты ЧР и Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ по ЧР.

 

Во встрече приняли участие первый заместитель начальника отдела УГИБДД МВД по ЧР, полковник полиции Адам Танталашев, член ОП ЧР, член штаба ОНФ ЧР «За Россию» Мамий Муцаев и заместитель министра имущественных и земельных отношений ЧР Салман Мамакаев.

 

В ходе беседы участники встречи осудили попытки теракта в столице республики, призвали жителей, в особенности родителей, к бдительности.

 

В своем выступлении Адам Танталашев рассказал о резком росте количества автомобилей на дорогах республики, привел статистику ДТП последних месяцев, которая показывает снижение уровня аварийности на дорогах республики.

 

- Тем не менее, с начала года в ЧР в 67 ДТП погибло около 40 человек, что вызывает озабоченность у работников ГИБДД, - отметил А.Танталашев.

 

В своем выступлении Мамий Муцаев также затронул тему противодействия экстремизму и наркомании в молодежной среде.

 

В ходе встречи сотрудники министерства имущественных и земельных отношений ЧР задали вопросы Адаму Танталашеву по устройству дорожных знаков и светофоров на некоторых улицах Грозного, в частности, в микрорайонах.

 

 

Будьте в тренде - читайте наши новости ...




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"