Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Благодаря интерактивной карте дорожного проекта ОНФ в Чечне отремонтированы две дороги


Просмотров: 729Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Активисты Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике в рамках реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» добились ремонта двух участков дорог в Грозном.

 

 

Два участка дорожного полотна по улице имени Дукувахи Абдурахманова и переулка Ханкальский (поселок Совхоза №3) города Грозного были добавлены на интерактивный сайт «Карта убитых дорог» местными жителями в марте 2018 г.

 

«Частично были разбиты и нуждались в ямочном ремонте. После нашего обращения к властям города они отремонтированы. Скоро будут результаты и по другим дорогам», – сообщил координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Чеченской Республике Магомед Хаджимурадов.

 

По его словам, власти в Чеченской Республике уделяют большое внимание состоянию дорожного хозяйства и развитию транспортной связи. Проект ОНФ, направленный на улучшение качества дорог, также вносит свои коррективы и способствует улучшению дорожной инфраструктуры региона.

 

«Проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Чечне продолжает свою работу. Стремимся к тому, чтобы были отремонтированы все участки дорог, отмеченные нашими гражданами на интерактивной карте», – подчеркнул Хаджимурадов.

 

С начала работы проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» на интерактивную карту был занесен 31 проблемный участок в Чеченской Республике. На сегодняшний день на девяти из них произведен ямочный ремонт, капитальный ремонт осуществлен на десяти дорогах. В планах на 2018 г. ремонт пяти дорог.

 

Напомним, на сайте проекта dorogi-onf.ru каждый гражданин может принять участие в определении приоритетных дорог для проведения ремонта, добавив на интерактивную карту сигнал о плохой дороге или проголосовав за уже отмеченные проблемные дороги и участки дорог.

 

Будьте в тренде - читайте наши новости ...




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"