Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минфине ЧР обсудили вопросы, связанные со своевременной оплатой коммунальных услуг


Просмотров: 861Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В министерстве финансов Чеченской Республики состоялось совещание с руководящим составом аппарата Минфина ЧР и начальниками городских, районных финансовых управлений.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в первой части совещания обсуждался вопрос своевременной оплаты коммунальных услуг потребителей, финансируемых за счет республиканского бюджета.


В этой связи заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев отметил, что данный вопрос находится на особом контроле руководства республики, и со стороны районных финансовых управлений должно делаться все, чтобы проблем по своевременной оплате коммунальных услуг не возникало.


Тем более что финансирование осуществляется без каких-либо затруднений, и на балансах финансовых управлений имеются все необходимые средства, добавил глава Минфина.


Также на повестку дня был вынесен вопрос, касающийся софинансирования сферы культуры. В ходе обсуждения этой темы С.Тагаев поручил наладить механизм работы в этом направлении. Также им были поставлены задачи по усовершенствованию автоматизации и централизации бухгалтерской работы внутри ведомства.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"