Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЖИТЕЛЬ ГРОЗНОГО АРТУР ЭСКАЕВ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫУЧИЛ 35 ЯЗЫКОВ


Просмотров: 1 063Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЖИТЕЛЬ ГРОЗНОГО АРТУР ЭСКАЕВ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫУЧИЛ 35 ЯЗЫКОВ
Никаких курсов не оканчивал. Еще в детстве взял в руки учебник английского языка и выявил свою, эффективную формулу изучения. Секрет полиглота узнала наша съемочная группа.

Турецкий, узбекский, китайский, персидский и не только. Восхищаться и признаваться в любви родному городу Артур Эскаев может на 35 языках. А в современном мире знать, хотя бы один иностранный, говорит, это обязанность, каждого. Был учителем сам себе. Теперь обучает других. Несколько лет назад Артур открыл курсы по изучению английского в Грозном.

Главный секрет полиглота прост. Первым делом нужно выучить наиболее употребляемые глаголы - запомнить их наизусть. А уже потом начать учить слова. Главное - практика.
Говорит, Желание понимать чужую речь возникло еще в младших классах школы. Первым иностранным языком был, конечно, английский. Покидая в то время военную республику, он с собой взял самое ценное - словари языков мира. Продолжал изучать несмотря ни на что. Английский, турецкий, датский, немецкий, французский, португальский, арабский, персидский, индонезийский, итальянский, украинский, тайский, китайский, корейский, японский и узбекский. Он найдет с носителем каждого из них общий язык. В прямом смысле этого слова. И каждый день, вот уже на протяжении 25 лет он занят поиском новых слов.



Будьте в тренде - читайте наши новости ...


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"