ДАЙДЖЕСТ: |
В период с 19 по 21 июля 2018 года Чеченский государственный педагогический университет и ЧРОО «Патриоты Чечни» при поддержке министерства ЧР по делам молодежи, Федерального агентства по делам молодежи и мэрии г. Грозного проводят Туристический слет молодежи СКФО «Азимут». Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР.
Туристический слет проводится в целях развития экстремальных видов спорта, популяризации туризма, пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде Северо-Кавказского федерального округа, посредством подготовки специалистов, проведения тренингов и конкурсных состязаний.
К участию приглашается молодежь от 18 до 28 лет из 7 субъектов Северо-Кавказского федерального округа: сообщество студентов, выпускников вузов и ссузов регионов.
Для участия в слете необходимо в срок до 30 июня 2018 года (включительно) направить по адресу электронной почты Оргкомитета tursletazimut@mail.ru заявку и конкурсную работу (эссе).
Подробная информация о проведении слета и условиях участия представлены в Положении о проведении слета в группе ВК .
![]() |
Осуждаем поведение правящего режима и его фальшивую повестку мира — Центральный комитет АРФД Канады
КБР. В Кабардино-Балкарии в разгаре битва за урожай, помогает погода и новая техника
КРЫМ. В Крыму собрали более 500 тысяч тонн зерновых и зернобобовых культур
ГРУЗИЯ. Грузия планирует возродить железнодорожное сообщение с Азербайджаном
Правительство Армении одобрило соглашения с Монголией, ОАЭ и ЕАЭС
ИНГУШЕТИЯ. Маленькая команда из Ингушетии пробилась на главный любительский турнир страны
ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии довели газ почти до каждого, кто попросил
ЧЕЧНЯ. Массовое ДТП в Гудермесском районе: Столкнулись четыре автомобиля — движение затруднено