Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОФ им. А.А.Кадырова помог тяжелобольным провести иногороднее лечение в лучших клиниках страны


Просмотров: 787Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

РОФ им. А.А.Кадырова помог тяжелобольным провести иногороднее лечение в лучших клиниках страны

«Президент РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, дорогая мама Аймани Несиевна принимает живое участие в судьбах людей, столкнувшихся с тяжелейшими проблемами», - пишет Глава Чечни.

 

По словам Р. Кадырова, у жительницы Грозного Жаузан Лорсановой проблемы с сердцем. На её беду отозвался РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Такую же возможность получил Супьян Исмаилов, который является инвалидом с детства. Проблемы со здоровьем и у Арраяны Гельхаевой, врачебный диагноз тяжелый. У девочки с каждым днём ухудшается зрение. Родные собираются вывести больную в одну из специализированных клиник Астрахани. Финансовый вопрос взял на себя фонд имени Кадырова. Денежные средства на лечение получила и Айзан Абдулхаджиева. У неё хроническое заболевание сердца, женщине предстоит пройти сложную операцию.

 

Благодаря Президенту фонда, шанс на выздоровление получила семья Чучаевых. Теперь она сможет вывезти сына на лечение. Мухаммад-Али болен с рождения, у него сильная аллергия. Московские врачи дают надежду. В семье Зениевых также с рождения болен сын Умар. На очередной курс руководство фонда оказало содействие. У маленького Умара Бакаева редкое заболевание -тирозинемия. Ребёнок находится на специальном питании и наблюдается в одной из столичных клиник, куда им приходится выезжать в год несколько раз. Не осталась без ответа и просьба Бисултановых. У десятилетнего Магомеда - врождённый сколиоз, длительное лечение не дало нужных результатов, без хирургического вмешательства не обойтись. Материальную помощь на лечение получили Хангасан Алиев и Резван Шамсудинов. Мужчины долгое время борются с нелёгкими заболеваниями.

 

«Я благодарю Президента РОФ Аймани Несиевну за постоянную заботу о нуждающихся, её участие в судьбах обездоленных. Да будет доволен тобою Аллах, дорогая мама», - написал в соцсети Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"