Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

М. Даудов принял участие в торжествах по случаю 100-летия со дня учреждения Пограничной охраны


Просмотров: 745Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На мероприятии, которое прошло в Пограничном управлении ФСБ России по Чеченской Республике, спикер Парламента ЧР, Герой России Магомед Даудов зачитал приветственный адрес Главы ЧР.

 

«Уважаемые сотрудники и ветераны пограничных войск! Поздравляю вас с профессиональным праздником и столетним юбилеем! Ваша нелёгкая служба имеет особое значение для

нашего государства. Днём и ночью вы надёжно оберегаете рубежи России. Защита границ Отечества всегда была одной из самых ответственных и почётных задач. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда отмечал важность укрепления безопасности государственных границ в условиях борьбы с международным терроризмом. Сегодня сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Чеченской Республике несут службу на одном из самых ответственных участков. Уверен, вы и впредь будете с честью выполнять свой долг и надёжно охранять государственную границу. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!» - говорится в приветственном адресе.

 

Магомед Даудов вручил начальнику Пограничного управления ФСБ России по ЧР Евгению Труханову медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой», наиболее отличившихся сотрудников Управления наградил благодарственными письмами Главы ЧР и Парламента ЧР.

 

В свою очередь руководство Управления наградило Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова юбилейной медалью «100 лет пограничным войскам».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"