Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Профилактика ДТП, детского травматизма и различных негативных явлений в обществе


Просмотров: 581Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


27.05.2018 г. В г.Гудермес в рамках плановых совместных мероприятий Общественной палаты ЧР с Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ по ЧР прошла встреча с жителями города и общественностью по профилактике дорожно-транспортных происшествий, детского травматизма и различных негативных явлений в обществе. 

 

На встречу с горожанами пришли помощник Председателя ОП Лечи Ахмедов, член Общественной палаты ЧР, член штаба ОНФ «За Россию» Мамий Муцаев, заместитель начальника УГИБДД МВД РФ по ЧР Адам Танталашев, представители городской власти, органов правопорядка и духовенства. 
На встрече поднимались актуальные вопросы обеспечения безопасности дорожного движения, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и ответственности родителей за воспитание своих детей. 
Заместитель начальника УГИБДД МВД РФ по ЧР Адам Танталашев в своем выступлении привел статистику ДТП в ЧР за истекший период. Она имеет тенденцию к снижению, тем не менее, каждое ДТП, особенно с тяжелыми последствиями, имеет определенный общественный резонанс. Призвал молодое поколения соблюдать правила дорожного движения, вести на дорогах уважительно по отношению друг к другу, и никогда не забывать, что автомобиль – это средство повышенной опасности. 


Член Общественной палаты Мамий Муцаев затронул проблемы предостережения молодых людей от внешнего негативного влияния через Интернет. 
Участники встречи проявили свою заинтересованность беседой, принимали участие в обсуждении данной тематики, задавали интересующие их вопросы. 

Пресс-служба Общественной палаты ЧР 

 


Будьте в тренде - читайте наши новости ...




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"