Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Отдых на курорте «Ведучи» будет продвигаться через офисы Visit Russia


Просмотров: 581Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

administraciya-chr

Возможности отдыха на курортах «Ведучи», «Архыз» и «Эльбрус» будут продвигаться через международную сеть национальных туристских офисов Visit Russia, действующую под эгидой одного из подведомственных предприятий Ростуризма — ФГУП «Национальный маркетинговый центр по туризму».


Соответствующий меморандум о сотрудничестве и взаимопонимании был подписан на площадке Петербургского международного экономического форума «ПМЭФ-2018» в присутствии первого заместителя министра РФ по делам Северного Кавказа, председателя Совета директоров АО «Курорты Северного Кавказа» Одеса Байсултанова и руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова.


Об этом сообщает пресс-служба АО «КСК».

Сторонами трехстороннего соглашения выступают АО «КСК», управляющая компания Северо-Кавказского туристического кластера, ФГУП «Национальный маркетинговый центр по туризму» - унитарное государственное предприятие, отвечающее за продвижение национального туристского продукта за рубежом, и ООО «Лекс Системс», многопрофильная компания, специализирующаяся в области визового аутсорсинга.


ФГУП «Национальный маркетинговый центр по туризму», развивающее бренд Visit Russia, предлагает российским регионам полный комплекс услуг по медийному продвижению за рубежом — от разработки маркетинговой стратегии до создания и размещения рекламы всех форматов, проведения разнообразных акций, выставок и презентаций. На международных отраслевых выставках национальный стенд Российской Федерации под брендом Visit Russia представляет достижения российских регионов в сфере туризма. В их числе и традиционные туристские маршруты, такие как Золотое Кольцо, Москва и Петербург, и перспективные новинки, к которым относится и туристический кластер в СКФО, перед которым выход на международный рынок открывает самые широкие перспективы.


Ключевой целью сотрудничества станет именно привлечение иностранных туристов на курорты АО «КСК». В соответствии с меморандумом стороны планируют начать активное рекламно-информационное продвижение услуг всесезонных комплексов «Ведучи», «Архыз» и «Эльбрус» через национальные офисы Visit Russia. Туристы из США, Великобритании, Германии, Австрии, Бельгии, Дании, Нидерландов, Швеции, Швейцарии, Испании, Италии, Франции, Канады, КНР, ОАЭ, Южной Кореи, Японии и других стран получат возможность познакомиться с преимуществами отдыха на всесезонных курортах Северного Кавказа, где европейский уровень сервиса сочетается с традиционным кавказским гостеприимством.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"