Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Представители ведущего предприятия энергомашиностроения посетили завод RIMGROUP в Чечне


Просмотров: 725Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Представители ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» посетили завод по строительству «умного» дома и «умного» города RIMGROUP с целью ознакомления с производственными мощностями чеченского предприятия.

Как сообщает пресс-служба Минпромэнерго ЧР, белгородские коллеги отметили высокие темпы работ в цехах, где на данный момент идет обработка металлоконструкций для строительства ТРЦ «Грозный-Молл».

В рамках встречи промышленники заключили предварительные договоренности о реализации совместных проектов с учетом наличия у обеих сторон необходимой технической базы.


ООО «Белэнергомаш» является ведущим предприятием энергомашиностроения с семидесятипятилетним опытом работы в отрасли. В рамках реализации проектов ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» предлагает к применению продукцию собственного производства: котлы и котельное оборудование, трубы и трубопроводы, металлоконструкции и сильфонные компенсаторы.


Продукция «Белэнергомаш» поставляется для крупнейших предприятий нефтегазовой отрасли, среди которых ОАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», НК «Роснефть», ОАО «ЛУКОЙЛ». За последние десятилетия завод поставлял продукцию на все строящиеся атомные электростанции страны: Калининскую, Нововоронежскую, Ленинградскую, Ростовскую, Белоярскую. При этом география поставок не ограничивается Россией. Так, для АЭС Куданкулам (Индия) предприятием было изготовлено более 5000 тонн трубопроводов, для Тяньваньской АЭС (Китай) - около 3500 тонн, для АЭС в Бушере (Иран) - 7500 тонн соединительных элементов трубопроводов высокого и низкого давления.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"