Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Поздравление министра образования и науки ЧР с началом основного этапа ЕГЭ


Просмотров: 614Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:



Поздравляю обучающихся выпускных классов общеобразовательных организаций Чеченской Республики с началом основного этапа Единого государственного экзамена.

Он открывается экзаменами по географии и информатике. В Чеченской Республике ЕГЭ по информатике сдают 480 человек, свои знания по географии в рамках Единого государственного экзамена решили проверить 253 выпускника. Для сдачи экзамена задействовано восемь пунктов проведения.

ЕГЭ – важный момент, своеобразный переходный этап в жизни каждого выпускника. Именно результаты ЕГЭ, во многом, определяют, насколько выпускник сможет приблизиться к своей мечте о поступлении в тот или иной вуз или ссуз. И если подготовка к экзаменам была очень интенсивной, то мечта стать студентом давно выбранного вуза – станет реальностью. В нашей республике, благодаря всемерной поддержке системы образования со стороны Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматович Кадырова, в колледжах, техникумах и вузах студенты получают качественное образование и становятся конкурентоспособны на рынке труда. Эти учебные заведения укомплектованы современной техникой и средствами обучения.

Дорогие наши выпускники! Желаю, чтобы ЕГЭ вы сдали с максимальными результатами. Пусть все знания, накопленные за годы, с легкостью отразятся на бумаге и волнение не внесет сумятицы! Пусть вам удастся найти в жизни свой собственный путь, свое собственное дело, которое принесло бы удовольствие вам самим и пользу всем окружающим, нашей республике и стране в целом! Именно вы - наше будущее! Уверен, что ваше поколение внесет достойный вклад в строительство сильного, процветающего Отечества!


Будьте в тренде - читайте наши новости ...


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"