Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. Демилханов: Взрослые должны быть бдительнее в отношении детей


Просмотров: 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:



Депутаты Парламента Чеченской Республики Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев встретились с жителями Шелковского муниципального района.

В ходе мероприятия, прошедшего в администрации муниципалитета в станице Шелковской, обсуждались вопросы недопущения распространения и употребления наркотических и психотропных веществ. Народные избранники призвали собравшихся уделять серьезное внимание воспитанию детей.

- Сегодня во всем мире особенно остро стоит проблема употребления наркотических и психотропных средств молодежью и людьми более старшего поколения. Все страны заполонили синтетические наркотики, от которых в первую очередь страдает молодёжь. Именно молодые люди ведутся на это зло, губя свое здоровье и жизнь. Поэтому взрослым необходимо быть бдительнее,- сказал Сулумбек Демилханов.


Эти и многие другие актуальные темы, касающиеся современной молодежи, обсудили и на встрече депутатов Парламента Чеченской Республики Зелимхана Абубакарова и Муртуз-Али Дагаева со старейшинами, главой администрации сельского поселения Комарово Надтеречного муниципального района и депутатами районного Совета.




Будьте в тренде - читайте наши новости ...


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"