Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В ЧР состоялся торжественный выпуск журналистов


Просмотров: 718Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На мероприятии присутствовали и выступили депутат Парламента Чеченской Республики, заместитель министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев, председатель Совета старейшин республики Сайд-Абдул Ахмадов, член Общественной палаты Чеченской Республики Магомед Дадуев, известные журналисты.

 

Директор Центра, заслуженный журналист ЧР Хамзат Юнусов отметил, что это уже 15-й выпуск учреждения. По его словам, в средствах массовой информации, в пресс-службах министерств и ведомств, в других учреждениях и организациях республики успешно работают десятки выпускников, обучившихся здесь основам журналистики.

Член парламентского Комитета по межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями С.-А. Ахмадов пожелал выпускникам стать успешными в выбранном профессиональном пути и отметил значимость профессии журналиста. Он подчеркнул весомый вклад Центра подготовки и переподготовки работников СМИ, его руководства и преподавателей в развитие национальной журналистики последних лет и актуальность деятельности в сфере повышения квалификации работников медиа-сообщества. Законодатель выразил уверенность в том, что и сегодняшние выпускники найдут свое место в жизни и станут полезными гражданами для своей республики.

 

39 выпускников Центра получили свидетельства о начальном профессиональном образовании, а отличившиеся в учебе и общественной жизни – почетные грамоты министерства и Центра, а также документы об образовании с отличием.

 

Нужно отметить, что мероприятие, подготовленное и проведенное самими выпускниками, прошло на высоком организационном уровне.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"