Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р.Кадыров совершил велопробег по улицам и проспектам Грозного


Просмотров: 626Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

«Велоспорт стал занимать все больше времени в моих ночных прогулках по Грозному», - пишет Глава ЧР.

 

По словам руководителя Чечни, в велопробеге приняли участие первый заместитель министра по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов, руководитель МВД РФ по ЧР Руслан Алханов, командир СОБР «Терек» Абузайд Висмурадов, председатель Счетной палаты ЧР Иса Тумхаджиев, директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев и начальник УВД по Грозному Хас-Магомед Кадыров.

 

«Честно говоря, для меня это не только спорт и увлечение, но и прекрасная возможность общаться с населением, молодежью, знать из первых рук, что их волнует. При этом не забываю и свои обязанности мобильного репортера ЧГТРК «Грозный». Вы знаете, что это не первое видео, которое мне удалось успешно снять. Теперь у меня есть новшество - камера, закреплённая на велосипеде. Не отвлекаясь на техническую часть, могу общаться с прохожими и водителями. А видео оперативно передаю на канал «Грозный», - подчеркнул он.

 

Р.Кадыров отметил, что на этот раз для поездки был выбран центр города - улицы и проспекты Шерипова, Лорсанова, Исаева, Эсамбаева, Путина, Назарбаева, а также сквер журналистов и площадь Дружбы народов.

 

«Пообщался с молодёжью и сделал фотографию на память. На улице Назарбаева зашёл в магазин мужской одежды BLACK WOLF. Здесь меня встретили молодые предприниматели, с которыми познакомился во время недавней ночной пробежки. Тогда я пообещал заглянуть в их магазин. Купил себе одежду. Мне сделали хорошую скидку.

 

Дальше маршрут пролегал снова через проспект Путина. На площади перед мечетью «Сердце Чечни» мы остановились у гигантской скульптуры. Это лайк, подаренный Грозному Санкт-Петербургом в канун 200-летия города. В конце велопробега мы побывали в цветочном парке на проспекте Ахмата-Хаджи и в микрорайоне. И всё это за один вечер. Всем снова и снова рекомендую заниматься ходьбой, бегом, велоспортом. Это здорово и красиво», - написал в соцсети Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"