Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Избиркоме Чечни обсудили вопросы муниципальных выборов


Просмотров: 829Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Избиркоме Чечни обсудили вопросы муниципальных выборов
В Избирательной комиссии Чеченской Республики провели семинар-совещание с председателями территориальных избирательных комиссий (ТИК) Гудермесского, Урус-Мартановского, Шатойского, Шалинского и Наурского районов республики.

 

На встрече обсуждались вопросы подготовки и проведения предстоящих в единый день голосования 9 сентября 2018 года муниципальных выборов.

 

Председатель Избиркома ЧР У.Б. Байханов обозначил основные задачи, стоящие перед избирательными комиссиями, на территории которых в единый день голосования 9 сентября 2018 года пройдут выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.

 

В ходе совещания также обсудили вопросы, касающиеся принятия решений территориальных избирательных комиссий, а также перечня и формы документов, необходимых для процедуры регистрации списка кандидатов избирательных объединений на выборах представительных органов муниципальных образований.

 

Здесь же были рассмотрены вопросы учета и регистрации избирателей, информационно-разъяснительной деятельности, вопросы взаимодействия с наблюдателями и представителями СМИ на выборах.

 

Напомним, что в единый день голосования 9 сентября 2018 года выборы в органы местного самоуправления пройдут на территории пяти районов республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"