Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: Я уверен, что лучшие игры РФК «Ахмат» ещё впереди


Просмотров: 765Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Р. Кадыров: Я уверен, что лучшие игры РФК «Ахмат» ещё впереди
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал запись, на которой вспомнил финал Кубка России по футболу между командами «Терек» («Ахмат») и «Крылья Советов».

 

«В жизни каждого из нас много ярких моментов. Но бывают события, которые надолго остаются в памяти, производят неизгладимое впечатление! Именно таким можно назвать футбольный матч между командами «Терек» («Ахмат») и «Крылья Советов». Это был финал Кубка России по футболу. Матч проходил 29 мая 2004 года на московском стадионе «Локомотив», - пишет Глава ЧР.

 

По словам Кадырова, игра носила очень острый характер, обе команды были настроены только на победу. Но воля, дух, сила, мастерство «Терека» оказались выше.

 

«Андрей Федьков в добавленное время забил красивый гол в ворота самарской команды и главный арбитр Николай Иванов зафиксировал победу наших футболистов в финале Кубка России», - вспоминает он.

 

Руководитель Чечни отметил, что команда «Терек» играла в Первом дивизионе, но тем не менее успешно прошла трудный путь от 1/16 финала до триумфального матча.

 

«Это было яркое зрелище! Наши глаза наполнились слезами, когда команда заявила, что посвящает победу памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, ушедшего за двадцать дней до матча в Праведный мир в борьбе с терроризмом. Мы помним, как Ахмат-Хаджи возрождал команду, вложил в неё всю свою душу. Это наглядно свидетельствовало о глубокой вере Ахмата-Хаджи в правоту выбранного пути, в достижение поставленной цели. В самые суровые и тяжелые дни он восстанавливал «Терек», драматический театр, танцевальный ансамбль «Вайнах», школы, вузы! Я уверен, что лучшие игры РФК «Ахмат» ещё впереди! Мы гордимся своей командой, любим и ценим её», - написал в соцсети Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"