Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Россия готова на компромиссы по внутриукраинскому урегулированию


Просмотров: 632Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Россия готова на компромиссы по внутриукраинскому урегулированию
Россия готова пойти на компромиссы для решения кризиса на Украине. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, отвечая на вопросы после выступления на «Примаковских чтениях» в Москве, передает ТАСС.

 

«Когда мы разговариваем с германскими и французскими коллегами, они все прекрасно понимают, они все видят, (что происходит на Украине). Но единожды сказав, что на Украине произошел не государственный переворот, а победила демократия, трудно теперь съесть свою шляпу. Но мы все равно готовы на компромиссы», - подчеркнул Лавров.

 

Без разведения сил у Станицы Луганской и фиксации «формулы Штайнмайера» на бумаге встреча министров «нормандского формата» бессмысленна, добавил глава МИД.

 

«Наши германские и французские коллеги предлагают провести министерскую встречу «нормандского формата». Конечно же, эта встреча будет иметь смысл исключительно в том случае, если два провала, о которых я упомянул - разведение сил и средств под Станицей Луганской и фиксация на бумаге «формулы Штайнмайера» - если они будут восполнены, и «нормандская четверка» примет соответствующее заявление», - сказал он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"