Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном пройдет исламский маркет Wandi Bazar Ramadan


Просмотров: 920Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


2-3 июня в отеле «Грозный Сити» состоится знаменитый концептуальный маркет Wandi Bazar Ramadan, приуроченный к священному для всех мусульман месяцу Рамадан и наступающему празднику Ид Аль Фитр. Об этом сообщается на официальном сайте агентства WANDI Group.

 

На площадке исламского маркета будут представлены товары 50 брендов со всех уголков России и мира. Каждый из участников представит специальные лимитированные предпраздничные коллекции: женская, мужская и детская одежда, коврики для намаза, парфюм, натуральная косметика, игрушки, аксессуары, украшения, книги, гастрономические деликатесы.

 

WANDI Group - первая и единственная в мире компания, специализирующаяся на развитии и продвижении брендов, созданных мусульманами и для мусульман.

 

WandiBazar являетсяодним из ключевых проектов компании WANDI Group, объединяющий индустрию muslim lifestyle в формате маркетов. Это первый в России и самый масштабный проект концептуальных маркетов данной направленности, двухдневная посещаемость которого достигает 15000 человек. WANDI BAZAR на протяжении 6 лет объединяет на одной площадке бренды из множества городов и стран: ОАЭ, Египет, Армения, Сирия, Грузия, Турция, Великобритания, США, Франция, Марокко, Узбекистан, Киргизия, Бельгия, Южная Африка, Саудовская Аравия, Катар, Малайзия, Индонезия, Швейцария, Азербайджан, Белоруссия, Украина, Сенегал, Италия и др.

 

Организаторы маркета WANDI BAZAR планируют создать настоящий праздник, атмосфера которого будет ощущаться на корнере каждого участника.

 

WANDI BAZAR будет работать 2-3 июня с 10:00 до 23:00 по адресу: г. Грозный, проспект А.А. Кадырова, 1/16, отель «Грозный Сити». Вход свободный.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"