Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозный прибыл Посол Арабской Республики Египет в РФ Ихаб Наср


Просмотров: 1 252Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Грозный прибыла египетская делегация во главе с Послом Арабской Республики Египет в Российской Федерации г-ном Ихабом Насром.

 

В состав делегации вошли советник пресс-атташе Посольства Египта в Москве Айман Мусса и второй секретарь Посольства Египта Мохамед Раафат Рагаб Хуссниен.

 

В столичном аэропорту гостей встречали заместитель Председателя Правительства ЧР Хасан Хакимов, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, мэр г. Грозного Муслим Хучиев.

 

В ходе рабочего визита египетской делегации в ЧР состоится ряд встреч с руководством региона: с председателем Комитета Правительства ЧР по туризму Муслимом Байтазиевым, с заместителем председателя Правительства ЧР Хасаном Хакимовым и министром ЧР по физической культуре и спорту Мусой Ханариковым.

 

Также делегация проведет осмотр международного терминала аэропорта Северный, спортивного комплекса им. А.А. Кадырова «Ахмат-Арена» и не имеющего аналогов на Юге России пятизвездочного гостиничного комплекса The Local Hotel, Grozny.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"