Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минфине ЧР состоялось первое заседание бюджетной комиссии


Просмотров: 674Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В министерстве финансов ЧР состоялось первое заседание бюджетной комиссии, в ходе которого обсуждались основные подходы к формированию консолидированного бюджета Чеченской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Как сообщает пресс-служба ведомства, заседание проходило под председательством заместителя Председателя Правительства ЧР - министра финансов ЧР Султана Тагаева и председателя Комитета по бюджету, банкам и налогам Парламента ЧР Исы Бисаева.

В работе заседания приняли участие руководители и представители Администрации Главы и Правительства ЧР, Парламента ЧР, министерств, ведомств и администраций районов республики. Были рассмотрены
вопросы бюджетной политики ЧР, а также в связи с необходимостью обозначения базовых подходов, на которые будет опираться бюджетный цикл на очередной финансовый год и плановый период 2020-2021 годов, были обсуждены и приняты основополагающие решения, на основании которых будет выстраиваться бюджетный процесс на планируемую среднесрочную перспективу.


По словам С.Тагаева, республиканский бюджет будет социально ориентированным.


«Если бюджетная комиссия примет те предложения, которые внесены на рассмотрение Минфином ЧР в плане исполнения бюджетного законодательства бюджета ЧР по доходной и расходной части, мы планируем заложить определенные механизмы управления исполнения бюджетными процессами. Основной и наиболее важной частью обсуждения бюджетной комиссии на первом заседании, безусловно, является непосредственное выполнение поручений Главы ЧР, Героя России Рамазана Кадырова, данных ранее о принятии органами исполнительной власти ЧР исчерпывающих мер по привлечению дополнительных финансовых средств в государственный сектор экономики», - сказал С.Тагаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"