Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сорос запустит второй референдум по Brexit


Просмотров: 590Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сорос запустит второй референдум по Brexit Кампания за второй референдум по Brexit в Великобритании начнется в ближайшие дни, заявил миллиардер Джордж Сорос, который проводит кампанию за сохранение страны в составе Евросоюза. «Вести.Экономика» представляет подробности.

В выступлении на саммите в Париже аналитического центра Европейского совета по внешним отношениям Сорос сказал, что Brexit является примером территориальной дезинтеграции, чрезвычайно разрушительным процессом, вредным для обеих сторон.

Он сказал: «Большая часть ущерба ощущается прямо сейчас, когда Евросоюз находится в экзистенциальном кризисе, но его внимание направлено на переговоры о соглашении по разводу с Великобританией».

Миллиардер также заявил, что решение необходимо принимать британцам, но сделать это необходимо как можно скорее. Он также отметил деятельность финансируемой им организации Best for Britain.

Сорос призвал британцев «выступить единым фронтом, чтобы быть принятыми всерьез в Европе». Он объявил, что Best for Britain опубликует манифест в течение нескольких дней.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"